Информация
Алкоголь
пью в компаниях изредка
Курение
не курю
Мат. положение
ищу спонсора
Дети
нет
Семья
холост
Транспорт
есть мотоцикл
Характер
дружба и общение
Дело было в нулевых. Мне тогда было лет шесть. Собирала бутылки из-под пива на сдачу, так как у семьи на то время были проблемы с финансами. Позже подключилась и старшая сестра, узнав о моей деятельности. Нас никто не заставлял, наоборот, родители отговаривали, говорили, что люди вокруг подумают, что это они нас заставляют. А мы хотели быть полезными. Нам нравился сам процесс собирания, сдачи и получения денег, даже борьбы за бутылки с бомжами, у каждого из которых была "своя" территория. На заработанные деньги покупали с родителями продукты. Это продолжалось недолго, родители быстро нашли работу, и с тех пор мы не собирали бутылки. Да и кому они сейчас нужны? Все на мусорке, пунктов приёма нет. И ничуть не стыдно, с улыбкой вспоминаем то время.#Подслушано_детство@overhear
Проверенные временем рецепты! 1. Отвар из овса способствует быстрому избавлению от токсических соединений и шлаков. Приготовление: Двести грамм зерна залить полутора литрами воды, емкость расположить на огне. Вываривать час на маленьком огне. Готовое средство фильтруют и принимают по половинке стакана до пяти раз в двадцать четыре часа. Подобный отвар разрешается употреблять неограниченное время в виду того, что средство не вызывает неприятных ощущений и раздражения слизистых оболочек. 2. Овес для очищения организма в виде настойки обладает не менее прекрасным эффектом. Готовить подобное лекарство в домашних условиях довольно просто, а результат порадует человека. Как готовить: Берут овес и воду в пропорции ?, Оставляют на шестнадцать часов в тепле. Как пить лекарство? Принимать нужно до трех раз в день. Деткам разрешено давать по столовой ложке лекарства. Настойка помогает быстро вывести токсины из организма.
После университета устроилась в одну частную контору-посредника перепродажи нефтепродуктов. Не прижилась в коллективе и через пару месяцев решила уволиться. Пригласили для получения расчёта, дали ведомости, попросили подписать задним числом. Я, дурочка, подписала, но денег так и не получила. Объяснили тем, что получила раньше, судя по датам в документах. Бесплатно отработала три месяца. Молодо-зелено.#Подслушано_алчность@overhear